Смотришь на девушек с обложки женских журналов - точеные фигурки, красиво уложенные волосы, улыбка на лице.
Кажется, у них нет недостатков или, по крайней мере, так снято. А жизнь - это не обложка журнала. В жизни мы порой опаздываем на встречу и приходим взъерошенными, забываем дома косметичку или поправляемся на несколько килограмм и не можем влезть в любимое платье.
Что делать тогда? Как стать женственной и ухоженной девушкой в таких условиях?
