Такие фото не нарциссное самолюбование, а констатация результатов труда. Это как собрать урожай с посаженного лично растения. Всем такое нравится) я не исключение, мне тоже приносит удовольствие выращивание самого себя но и сейчас, пока следующие соревнования не напрягают, я кайфую просто от тренировок. Чего желаю и всем остальным мученикам фитнеса и бодибилдинга. Всё должно быть в радость! Конечно, не всегда идешь на тренировку с большим желанием, но, сделав пару подходов, входишь во вкус