Выпадают, жирнятся, стали сухими, не, ну бывает, классика. Шампунь там не тот, сезон плохой, жизнь опять решила пошутить.
А ведь волосы иногда первыми орут, что внутри что-то не так. Выпадение может быть не только от расчёски злодейки, а от стресса, железа, витаминов, гормонов, всяких таких моментиков.
Я не люблю ходить по врачам, поэтому и скидываю всегда всё на усталость. Особенно когда на расчёске остаётся такой пучок, будто мой организм решил завести домашнее животное.
