Это такие жеванные кроты, что ужас. Проще найти золотой клад на балконе.
Обкорнали меня сейчас, без слез смотреть невозможно. Я к зеркалу боюсь подходить. Бриться не стал, сказал, лучше сам себя дома под ноль побрею.
Но самое интересное, показываю барберу фото, говорю "смотрите как я вам показал и что вы сделали. Разве это хоть немного похоже? Знаете что он мне ответил?
"Вы Конечно Извините, но так Выбривать это Колхоз".
