Так вот, я хочу рассказать вам о своих любимых кунах. Все началось с аниме "В Лесу, где Мерцают Светлячки", потом мне это действительно приглянулось (сфера аниме), и я вспомнила об аниме "Наруто" и решила пересмотреть из-за ностальгии. И, о боже, я ни разу не сожалею о потраченном времени за просмотром аниме (и не только "Наруто", кстати. Провела я три месяца своих каникул, просматривая аниме, затем прочитала мангу, подписалась на фандом.
