Всем привет сегодня у нас замечательный актер ли сын Ги. Сейчас он отдает долг родине, то есть служит в армии. С нетерпением ждем его возвращение.
А дораму которую я смотрела 7 раз как минимум, это "Хайд, Джекилл и я" с участием Хён бина. Обожаю эту дораму.
День рождения: 13/01/1987.
Знак зодиака: кролик, козерог?
Профессия: певец, актёр, MC.
Место рождения: Сеул, южная Корея.
Семья: родители, младшая сестра.
