Красивые прически

Прически на каждый день. Пошаговые руководства, советы и мастер-классы

Свитер с рубашкой

Рубашка – это та базовая вещь, которая не только помогает создавать различные образы, но и сохраняет при этом женственность и утонченность. Одной из наиболее выгодных комбинаций является ее сочетание с джемпером.

Так как тренд появился давно, разнообразие моделей джемперов и их сочетаний с другими предметами гардероба существенно возросло.

Основы сочетания

Данное комбинирование вещей подойдет всем девушкам, главное, выбрать фасон и цветовую гамму, соответствующие вашей фигуре.

Свитер с имитацией рубашки. Выбираем джемпер
Еще с 70-х годов прошлого века, когда женщины начали активно пропагандировать равенство полов и бороться с дискриминацией, многие из них занялись политической деятельностью и бизнесом. С этого времени мужскую сорочку стилисты стали рассматривать как один из способов, позволяющих унифицировать часть мужского и женского гардероба. Ее можно носить не только с пиджаком, рубашка замечательно смотрится в комплекте со свитером или мягким, нежным пуловером.Классика стиля preppy — сочетание белой сорочки и темного свитера, которое позволяет выглядеть сдержанно и лаконично. Однотонный темный свитер вместе со строгой юбкой-карандаш или прямыми брюк2ами подойдут для создания делового образа. В таком комплекте можно отправиться на деловую встречу, в офис или на учебу.Как носить рубашку с свитером. Как носить мужскую рубашку

Последние обновления на сайте:

1. Myж бopька у мeня приколист.
2. Светлана Иванова объяснила, почему полюбила мужчину на 24 года старше.
3. Кофе можно сделать не просто вкусным, а особенным.
4. Каждый раз когда вижу летние топы и маленькие бандо, всё, у меня начинается внутренний торг с животом.
5. "Тогда она Была Алиной": Юлия Барановская воссоединилась с Аршавиным на 18-летии дочери.
6. "Моя Шарлиз! Тебе годик!
7. Майлз в игре Marvel's Spider - Man 2 мог выглядеть странно и смешно!
8. Не успели поклонники обсудить предыдущие публикации, как Клава кока и Дима Масленников выложили новые совместные фото.
9. Семейная драма из-за стрижки у альпак в барнаульском зоопарке произошла.
10. "Человек - паук 4" станет самым длинным из фильмов о питере Паркере.
11. Лариса долина поражение признала!
12. Правильно нанесённый хайлайтер может сделать лицо свежее, мягче и визуально более отдохнувшим.
13. Усталое лицо, тусклая кожа и ощущение, будто ты не спала неделю?
14. Что случилось между Люсей чеботиной и любовью успенской?
15. Стойкость аромата зависит не только от самого парфюма, но и от того, как именно ты его наносишь.
16. Юля пушман публикует фото со своими детьми.
17. Недавно я поймала себя на мысли: в моем портфолио мало мужских образов; в основном детишки, женщины, животные, фантазийные существа ….
18. Моя страничка никогда не была "Рабочей".
19. Прическа куколки готова?
20. Часть 3. "Кто тут в цари последний?
21. "Я Проколола Пупок и Сделала Губы": Екатерина Шкуро рассказала о преображениях после расставания с мужем.
22. В свои владения вступила.
23. Так что же такое гидрофильное масло и кому оно нужно.
24. Агенты ФСБ задержали студентов, оказывавших финансовую поддержку украинской армии.
25. Внебрачный сын шварценеггера стал чемпионом по бодибилдингу.
26. Таксист и представить не мог, что однажды ему придётся буквально помочь новой жизни появиться на свет - своими руками.
27. Брэд питт часто непроизвольно повторяет стиль своих партнерш.
28. Решила остановиться и больше не менять ни цвет, ни стрижку волос.
29. Шикарная женщина, больше чем сила, в ней столько оттенков и звуков весны!
30. Трэвис скотт подколол шаламе после "Оскара".
31. А вот и она - легкая волна.
32. Отличные новости от свинки ёргана: на плановом узи камушков не найдено, у малыша отличный чистый животик с модной весенней стрижкой.
33. "Я не Боюсь Перемен": Алсу показала себя после преображения и намекнула на новый этап в жизни.
34. Победители премии оскар 2026.
35. Алсу поделилась снимками с океаном, свечами и кудрями, которые сразу вызывают желание отправиться в отпуск.
36. Брейды в хвост - идеальная причёска для дня рождения.
37. Милая, очаровательная, легкая и нежная девочка, девушка, женщина!
38. В чем ценность моей фотографии?
39. Выяснилось, почему иноагент не пригласил Аллу Пугачеву тусить с ним в куршавель!
40. Красивые идеи. Какая больше нравится?
41. Одержимая фанатка у звезды "Очень Странных дел" джо кири появилась.
42. Коломбина в кресле у зеркала, вся в ожидании перемен.
43. Фонарики из хвоста.
44. А вам какая идея удачнее кажется?
45. Юрий колокольников номинирован на престижную премию США.
46. Когда же парень мужчиной становится?
47. Кристен стюарт сверкнула трусами.
48. Это был просто водопадный бум.
49. Сидни суини и американская боксерша кристи мартин в новой фотосессии.
50. Спасибо за заботу и внимание!