Богиня с длинными волосами
Последние обновления на сайте:
1. В дни, когда тяжело и хочется чуть заботы.2. Отёки, тяжесть в ногах, ощущение, что тело стало "Тяжёлым" к вечеру?
3. Трудно выбрать конкретный дизайн ногтей, когда вокруг столько новинок.
4. Наткнулась тут в тиктоке на маникюр "Кошачий Глаз" и такое мы одобряем!
5. Из обычного печенья можно сделать десерты, которые выглядят как из кондитерской.
6. "Имя Выбирал Петя": стало известно, как Агата муцениеце и дранга назвали дочь.
7. Полина Гагарина выложила "Первое Фото с Новым Бойфрендом", а выяснилось, что таинственный незнакомец - вовсе не молодой романтик, а ….
8. Острые соусы, тянущийся сыр и корейские блюда, которые выглядят как кадр из дорогого Food - видео.
9. "Отпустили Жить к Возлюбленному" - подписчики уверены, что 16-летняя Анна пересильд живёт с 20-летним Ваней Дмитриенко.
10. "Я не Хотела это Показывать" - 30-летняя Анастасия Решетова впервые за долгое время выложила фотографии в бикини.
11. "Я не Хотела это Показывать": Анастасия Решетова впервые за долгое время опубликовала фото в бикини на курорте.
12. Дарья и Сергей пынзари отмечают 16 годовщину своей свадьбы.
13. Не заказывайте альбомы, ну и вообще фотосессии и фото в студии "Малина".
14. Юля пушман публикует фото со своими детьми.
15. Hearts2hearts снова сменили прически.
16. Недавно я поймала себя на мысли: в моем портфолио мало мужских образов; в основном детишки, женщины, животные, фантазийные существа ….
17. Макияж не работает одинаково на всех - и дело не в палетке, а в том, как цвет взаимодействует именно с твоими глазами.
18. "Покажите Свои Неудачные ИИ - Фотосессии" - в соцсетях завирусилась ветка с провальными экспериментами.
19. 4 мая, понедельник.
20. Chatgpt теперь работает как личный стилист - юзеры придумали, как сделать из ИИ профи - имиджмейкера.
21. 280426: обновление соцсетей Дженни.
22. Сестра матранга опубликовала первое фото певца после лечения в рехабе.
23. Волосы - это роскошь, которую перестали считать ценностью.
24. Libra фасцинатор на гребне насыщенная фуксия страусиные перья 2000-2010-е бутик/универмаг.
25. 10 лет скрывать ребёнка от лишнего внимания - и потом вдруг показать его всем … это всегда про что-то большее, чем просто фото.
26. Оксана Самойлова ответила хейтерам - и, честно, тут многие заденутся.
27. Смертельная опасность при вызове врача.
28. Вот и прошел мой день рождения, в этот день я чувствовала себя особенной и мои фотографии это подтверждают!
29. 230326: новые фото чонён из Twice - это просто невероятное.
30. Красота - это не только про длину ресниц, но и про здоровые волосы.
31. Окрашивание выполнено: Estel Prince (100 мл) 7. 44, 7. 66.
32. Короткая стрижка шанель.
33. Образ, в котором Деми Мур появилась на показе Gucci, очень показательный с точки зрения современной парикмахерской формы.
34. В уходе за кожей есть ещё несколько важных моментов, о которых часто забывают, но они реально могут сделать разницу:
35. Деми Мур не узнать!
36. Майли Сайрус снова Ханну монтану сыграет.
37. Не красивые, но эффектные и бюджетные тюбики для вашей кожи.
38. Ушёл из жизни Эрик дейн - звезда сериалов "Анатомия Страсти" и "эйфория".
39. Анна Курникова впервые попала в объективы папарацци после рождения четвертого ребенка.
40. Самые красивые героини 2000-х, ставшие иконами для зумеров.
41. Удивительно, мы верим, что надо немного поднатужиться, подзаработать, сэкономить, потерпеть некоторые ограничения.
42. Екатерина Волкова, "Звезда"Ворониных" решилась на радикальную смену своего имиджа.
43. Красивые идеи. Какая больше нравится?
44. Винтер в эфир на своём отпуске вышла.
45. Победитель 21-го сезона "Битвы Экстрасенсов" Олег шепс, которому 27 лет, обнародовал фотографию, на которой запечатлён с возлюбленной.
46. Звезда 90-х Наталья ветлицкая впервые за несколько лет показала новые фото.
47. Виктория Бекхэм на фоне скандальных обвинений сына воссоединилась с коллегами по Spice Girls.
48. Сколько времени нужно на свадебную съемку?
49. Мужские и женские прически на Руси простыми и однотипными были.
50. Аврора киба откровенно призналась: любовь к Григорию Лепсу - не про деньги!



















