Красивые прически

Прически на каждый день. Пошаговые руководства, советы и мастер-классы

21 марта стал для меня по-настоящему чудесным днем!

23.03.2026 в 00:52

Я стала частью второго женского форума "Бегущая по Волнам: Женский Взгляд на Жизнь".

Масштаб события впечатляет: интерактивные зоны, знакомства и, конечно, мощная образовательная программа.

Я, Евгения тюльпанова (визажист - бровист), на интерактивной площадке представляла наш уютный клуб "Между Нами, Девочками". Для всех желающих я проводила мини - трансформации: помогала подчеркнуть красоту, поправляла макияж и делилась секретами идеального нанесения
21 марта стал для меня по-настоящему чудесным днем!. Приятно было видеть, как загораются глаза у участниц после наших бесед!

21 марта стал для меня по-настоящему чудесным днем! 01


Для участниц форума работало множество локаций: можно было не только посетить тематические площадки с экспертами, но и примерить прическу с помощью искусственного интеллекта, поиграть, сфотографироваться в фотобудке и отлично провести время в кругу единомышленниц.

21 марта стал для меня по-настоящему чудесным днем! 02
Спасибо всем, кто был с нами! До новых встреч, "Бегущая по Волнам"!

21 марта стал для меня по-настоящему чудесным днем! 03
21 марта стал для меня по-настоящему чудесным днем! 04