Красивые прически

Прически на каждый день. Пошаговые руководства, советы и мастер-классы

Вариант с челкой

Если у классического каре есть самые разные варианты длин, то асимметричный или косой вариант лучше всего смотрится на волосах средней длины. Они позволяют проявить все достоинства силуэта. Кроме того, это отличный повод носить волосы распущенными, тратя минимум времени на их укладку.

Косое длинное каре великолепно смотрится на локонах любого типа, прическа позволяет продемонстрировать еще один модный прием – сочетании абсолютно прямых и волнистых прядей.

Последние обновления на сайте:

1. Отстричь, чтобы отпустить: почему иногда нужно расстаться с длиной.
2. Обработанный сахар незаметно проникает внутрь, словно тихий вор … сладкий перекус, а потом большой счет.
3. Тибетский календарь. Рекомендации на 9 июля 2026 г.
4. Настоящие магнитогорские газоны, повсеместно, и это меня лично радует.
5. Не успели поклонники обсудить предыдущие публикации, как Клава кока и Дима Масленников выложили новые совместные фото.
6. Запуск "Курортный Переполох или Родственные узы".
7. Я всё чаще думаю, что перед летом очень хочется что-то поменять в волосах.
8. У Олега и Родиона газманова идеальные майские с шашлычком.
9. Здесь виновата не ваша чёлка, а виноваты именно детали, она часто "не Идёт" не из-за лица, а именно из-за этих ошибок:
10. Усталое лицо, тусклая кожа и ощущение, будто ты не спала неделю?
11. Иногда волосам не хватает не дорогих банок, а обычного домашнего ухода, который используют годами.
12. Иногда самые простые средства помогают поддерживать чистоту не хуже дорогой бытовой химии.
13. Новый образ - новая жизнь: как стрижка меняет всё.
14. Притча на ночь. Однажды к ежу в лесу подошли лисица и сказала:
15. Недавно я поймала себя на мысли: в моем портфолио мало мужских образов; в основном детишки, женщины, животные, фантазийные существа ….
16. 050526: Met Gala 2026 лучшее фото Карины с Met Gala.
17. 4 мая, понедельник.
18. Краткая стрижка, тёмный жакет, чуть прохудившийся алый берет.
19. Акушер самоучка новорожденного малыша убила.
20. Елена воробей редким фото Регины дубовицкой поделилась.
21. Знаете из чего мой первый кокошник?
22. "Кто Куды, а я на Курорт".
23. Анна винтур и Мэрил стрип для майского номера Vogue.
24. Не_могу_орать_в_одиночестве.
25. Хотите короткую стрижку, но не знаете какой вариант выбрать?
26. А кто помнит вот это фото моей Hoya Lacunosa Moon Shain (лакуноза мун шайн), последнее фото в посте?
27. Вот и прошел мой день рождения, в этот день я чувствовала себя особенной и мои фотографии это подтверждают!
28. Аглая Тарасова поделилась семейными фото с мамой Ксенией Раппопорт и сестрой Софией, дочерью Юрия колокольникова.
29. Мы собираем весенний уход.
30. Зрительский зал замирает.
31. Хотите быстро освежить кожу и придать лицу более подтянутый вид?
32. Волонтёры новоспасской средней школы номер 1 им.
33. Виктория Бекхэм презентовала новую коллекцию своего модного дома Victoria Beckham осень - зима 2026/2027 в рамках недели моды в Париже.
34. Воспоминания Ивана Бородина, 2003 год выпуска.
35. В чем ценность моей фотографии?
36. Отказаться от гель - лака или нет?
37. Чтобы понять, в одном ли вы стиле, задайте к своему и к его образу ряд вопросов:
38. Такая шикарная фотосессия у Нины в Египте была.
39. Ферритин - это запасы железа в организме.
40. Это не просто прическа, это настроение всего образа.
41. Удивительно, мы верим, что надо немного поднатужиться, подзаработать, сэкономить, потерпеть некоторые ограничения.
42. Загадки древнего тепсея.
43. Победитель 21-го сезона "Битвы Экстрасенсов" Олег шепс, которому 27 лет, обнародовал фотографию, на которой запечатлён с возлюбленной.
44. Выручайте, я создаю букеты из мыла и для рекламы подруга согласилась сделать фото, но потом мы поссорились и она запрещает выкладывать (.
45. Сколько времени нужно на свадебную съемку?
46. В Отношке школьница прямо на дому ярмарку профессий провела.
47. Анастасия волочкова отметит юбилей без мамы и дочери.
48. Редакция - университет жизни.
49. Стать лучшей версией себя никогда не поздно!
50. Дорогие мои, с наступающим новым годом!