Красивые прически

Прически на каждый день. Пошаговые руководства, советы и мастер-классы

Мелирование на рыжие

Колорирование на рыжие волосы. Как выглядит колорирование на рыжие волосы?

Колорированием называется любое мультитональное окрашивание. Обычно применяются от двух до пяти похожих оттенков, чтобы игра цвета выглядела естественно. Конечно, с помощью колорирования можно изобразить и радугу на волосах, но обычно для рыжих волос все же рекомендуют близкие к исходному цвету варианты. Вот какие оттенки сделают колорирование на рыжие волосы ярким и гармоничным:

Техника окрашивания волос, известная под названием «балаяж», состоит в родстве с мелированием. Она помогает подчеркнуть линии причёски, создать выигрышное обрамления лица, подчеркнуть густоту волос или создать её иллюзию.

Многие стремятся выделиться из серой толпы, а что может это сделать лучше, чем яркие пряди в волосах? Поэтому элемент рыжины всегда будет востребованным в молодёжной моде. Наверное здесь собран самый лучший «рыжий балаяж» и всего в 20 фото. Если ты хочешь яркости и повышенного внимания к себе, то огненный балаяж и омбре на рыжий цвет волос точно тебе подойдёт!

Современных техник окрашивания так много, что даже простое их перечисление займет не одну страницу. И практически все из них могут быть использованы на рыжей шевелюре при грамотном выборе дополнительных оттенков.

Популярные техники покраски волос в рыжий цвет. Виды окрашиванияВот наиболее популярные и часто применяемые их них:

Последние обновления на сайте:

1. После публикации, где я на снимках с длинными волосами, пришло много отзывов о том, что такая прическа хорошо смотрится.
2. Прикол! А вы думали о том как вас воспринимают окружающие?
3. Лерчек, находящаяся под домашним арестом, ждёт четвёртого ребенка.
4. 67-Летняя мадонна помолвлена со своим 29-летним бойфрендом - утверждают инсайдеры.
5. Расчлененные тела романа Новака и его жены нашли в мусорных баках в ОАЭ.
6. Цк кпрф наградил Ким Чен ына ленинской премией.
7. Нашу грязинскую землячку и ее команду стилистов снова пригласили работать на первый канал!
8. Стас михайлов снимает фильм про себя.
9. Ирина шейк явилась на хеллоуин в образе чиччолины - эпатажной Итало - венгерской актрисы и певицы, а также итальянской депутатши.
10. "А чё за ху *ня?
11. Журнал Time заменил обложку с Дональдом трампом, после того как бывший президент публично возмутился своим внешним видом на фото.
12. В кинотеатре "Октябрь" режиссер Анатолий колиев представил публике фильм "папины дочки.
13. Тем временем бритни спирс пустилась во все тяжкие.
14. Никита ефремов рассказал о первой встрече с отцом после колонии.
15. Автор фото: Dollxboudoir.
16. Алексей воробьев поделился нежным семейным кадром.
17. 101025: женская прическа, которая становится трендом заграницей.
18. Не устаю говорить о том, что стрижка, цвет волос меняют внешность кординально.
19. "Я Отдал Ноги за Родину": ветеран сво рассказал, почему не жалеет о своём выборе.
20. На "Новой Волне" в Казани звёзды блистали не только талантом, но и невероятными образами!
21. 061025: первый мужской айдол, который получил приглашение на шоу Miu Miu.
22. Вместо того чтобы устроиться на работу, он выбрал заниматься этим.
23. Собака напала на школьницу и разорвала ей руку в Омске.
24. Последний из могикан.
25. Корейцы обсуждают то, какими легендарными являются причёска и макияж юны из Girls' Generation.
26. Особое место в русском национальном костюме занимали головные уборы, которые в исторических документах называются "Рогатыя Кички".
27. Поклонники в шоке от нового образа Стаса михайлова!
28. Когда мы вырастаем, то часто начинаем замечать, чего нам не хватило в детстве: поддержки, тепла, понимания, финансовой стабильности.
29. Прическа - это один из самых лучших способов показать себя, как ухоженного человека или испортить свой образ.
30. Модные фишки от советских звезд.
31. А вы знали, что иглы дикобраза - вовсе не "Иглы", а самые настоящие ороговевшие волосики!
32. Жизель бюндхен показала фото с 6-месячным сыном Ривером от бойфренда, тренера по джиу-джитсу Хоакима Валенте.
33. Сергей дроботенко показал редкое фото похудевшей Регины дубовицкой.
34. Я не хочу тебя терять, ведь мы с тобою так похожи, не нужно меня оставлять, ведь ты дороже и дороже.
35. Елена стояла за ширмой и прихорашивалась.
36. В списке покупок еще за прошлый год у меня на первом месте стояла Blommor.
37. "Запечатлеть Моменты с Близкими": исполнили мечту Тани о фотоаппарате.
38. День начинался довольно уныло и скучно.
39. Многим людям шопинг или прогулка в парке могут поднять настроение.
40. Даже если это тот же самый красный цвет, причёска и макияж действительно имеют.
41. А сейчас Вишенка на торте!
42. В 12: 00 oни стoяли в загсе.
43. Ну что, дождались лета?
44. И уже на следующей неделе!
45. Чуть-чуть запозднилась с постом, но лучше поздно.
46. Тренд на естественность. Развивая свою практику, я наблюдаю за другими тренерами и студиями, и замечаю тренды.
47. Есть ли в городе уникальные или необычные достопримечательности
48. Домашняя маска для волос из меда и лука: простой рецепт для здоровья и блеска
49. 5th Avenue. Инфа для мальчиков и мужчин.
50. Беременная Регина тодоренко устроила танцы на столе в честь своего юбилея.