Красивые прически

Прически на каждый день. Пошаговые руководства, советы и мастер-классы

Объявлены номинанты юбилейной 90-й кинопремии "Оскар".

24.01.2018 в 19:30

Полный список номинантов:

Лучший фильм:
* "Дюнкёрк".
* "Зови Меня Своим Именем".
* "Леди Бёрд".

* "Призрачная Нить".
* "Прочь".
* "Секретное Досье".
* "Тёмные Времена".
* "Три Биллборда на Границе Эббинга, Миссури".
* "Форма Воды".
Лучший режиссер:
* пол томас Андерсон - "Призрачная Нить".
* грета гервиг - "Леди Бёрд".
* Кристофер Нолан - "Дюнкерк".
* Джордан - "Прочь пил".
* Гильермо дель торо - "Форма Воды".
Лучшая женская роль:
Объявлены номинанты юбилейной 90-й кинопремии Оскар.
* Фрэнсис макдорманд ( "Три Биллборда на Границе Эббинга, Миссури").
* сирша Ронан ( "Леди Бёрд").
* Марго Робби ( "Тоня Против Всех").
* мерил стрип ( "Секретное Досье").
* Салли хокинс ( "Форма Воды").
Лучшая мужская роль:
* Дензел Вашингтон ("ромэн Израэль, Esq. * Дэниэл дэй - Льюис ( "Призрачная Нить").
* Дэниэл калуйя ( "Прочь").
* Гэри олдман ( "Темные Времена").
* Тимоти шаламэ ( "Зови Меня Своим Именем").
Лучшая женская роль второго плана:
* Мэри Дж. Блайдж ( "Ферма"мадбаунд").
* Эллисон Дженни ( "Тоня Против Всех").
* Лори меткаф ( "Леди Бёрд").
* Лесли мэнвилл ( "Призрачная Нить").
* Октавия Спенсер ( "Форма Воды").
Лучшая мужская роль второго плана:
* Уиллем Дефо ( "Проект"флорида").
* Ричард дженкинс ( "Форма Воды").
* Кристофер пламмер ( "Все Деньги Мира").
* Сэм Рокуэлл ( "Три Биллборда на Границе Эббинга, Миссури").
* Вуди харрельсон ( "Три Биллборда на Границе Эббинга, Миссури").
Лучший оригинальный сценарий:
* грета гервиг - "Леди Бёрд".
* Эмили в. Гордон, кумэйл нанджиани - "Любовь - Болезнь".
* Джордан - "Прочь пил".
* Мартин макдона - "Три Биллборда на Границе Эббинга, Миссури".
* Гильермо дель торо, Ванесса Тэйлор - "Форма Воды".
Лучший адаптированный сценарий:
* Аарон соркин - "Большая Игра".
* Скотт нейстадтер, Майкл Х. уэбер - "Горе - Творец".
* Джеймс айвори - "Зови Меня Своим Именем".
* Скотт франк, Джеймс мэнголд и Майкл Грин - "Логан".
* Вёрджил Уильямс, ди Риис - "Ферма"мадбаунд".
Лучший фильм на иностранном языке:
* "Квадрат" - Швеция.
* "Нелюбовь" - Россия.
* "О Теле и Душе" - Венгрия.
* "Оскорбление" - Ливан.
* "Фантастическая Женщина" - Чили.
Лучший анимационный фильм:
* "Босс - Молокосос".
* "ван Гог. С любовью, Винсент".
* "Добытчица".
* "Тайна Коко".
* "Фердинанд".
Лучшая операторская работа:
* бруно дельбоннель - "Тёмные Времена".
* Роджер дикинс - "бегущий по лезвию 2049".
* Дэн лаустсен - "Форма Воды".
* рэйчел моррисон - "Ферма"мадбаунд".
* хойте ван хойтема - "Дюнкерк".
Лучший монтаж:
* "Дюнкерк".
* "Малыш на Драйве".
* "Тоня Против Всех".
* "Три Биллборда на Границе Эббинга, Миссури".
* "Форма Воды".
Лучший оригинальный саундтрек:
* картер бёруэлл - "Три Биллборда на Границе Эббинга, Миссури".
* джонни гринвуд - "Призрачная Нить".
* Александр - "Форма Воды деспла".
* Джон Уильямс - "Звёздные Войны: Последние Джедаи".
* Ханс циммер - "Дюнкерк".
Лучшая песня:
* "Mighty River" (из к/ф "ферма "мадбаунд").
* "Mystery of Love" (из к/ф "зови меня своим именем").
* "Remember Me" (из м/ф "тайна Коко").
* "Stand Up for Something" (из к/ф "Маршалл").
* "This is Me" (из к/ф "величайший шоумен").
Лучшие визуальные эффекты:
* "бегущий по лезвию 2049".
* "Звёздные Войны: Последние Джедаи".
* "Конг: Остров Черепа".
* "Планета Обезьян: Война".
* "стражи галактики. Часть 2".
Лучший дизайн декораций:
* "бегущий по лезвию 2049".
* "Дюнкерк".
* "Красавица и Чудовище".
* "Тёмные Времена".
* "Форма Воды".
Лучший дизайн костюмов:
* "Виктория и Абдул".
* "Красавица и Чудовище".
* "Призрачная Нить".
* "Тёмные Времена".
* "Форма Воды".
Лучший грим и прически:
* "Виктория и Абдул".
* "Тёмные Времена".
* "Чудо".
Лучшее сведение звука:
* "бегущий по лезвию 2049".
* "Дюнкерк".
* "Звёздные Войны: Последние Джедаи".
* "Малыш на Драйве".
* "Форма Воды".
Лучший монтаж звука:
* "бегущий по лезвию 2049".
* "Дюнкерк".
* "Звёздные Войны: Последние Джедаи".
* "Малыш на Драйве".
* "Форма Воды".
Лучший документальный фильм:
* "Abacus: Small Enough to Jail".
* "Икар".
* "Лица, Деревни".
* "Последние Люди Алеппо".
* "Стронг - Айлэнд".
Лучший короткометражный документальный фильм:
* "Edith + Eddie" * "Heaven is a Traffic Jam on the 405" * "Heroin (e) " * "Knife Skills" * "Traffic Stop" лучший короткометражный игровой фильм: * "Dekalb Elementary" * "The 11 O'Clock" * "My Nephew Emmet" * "The Silent Child" * "All Of Us" лучший короткометражный анимационный фильм: * "Dear Baseball" * "Garden Party" * "Lou" * "Negative Space" * "Revolting Rhymes" оскар Film@Spacetimelive.