Ну волосы и волосы, что может такого?
Выпадают, жирнятся, стали сухими, не, ну бывает, классика. Шампунь там не тот, сезон плохой, жизнь опять решила пошутить.
А ведь волосы иногда первыми орут, что внутри что-то не так. Выпадение может быть не только от расчёски злодейки, а от стресса, железа, витаминов, гормонов, всяких таких моментиков.
Я не люблю ходить по врачам, поэтому и скидываю всегда всё на усталость. Особенно когда на расчёске остаётся такой пучок, будто мой организм решил завести домашнее животное.

Но если волосы резко стали тусклыми, ломкими, медленно растут или вдруг сыпятся сильнее обычного, я бы уже не играла в угадайку.

Это не диагноз по пряди. Но тут уже есть повод узнать, что не так с твоим телом.

Так что, спрашивайте себя постоянно: дорогая, что не так? Может чем-то помочь?