Летом мне почему-то совсем не хочется неприметного маникюра.
23.06.2026 в 23:27
Все эти ногти без покрытия, конечно, красивые. Но иногда душа просит ромашки из блёсток, прозрачные кончики, маленьких жуков, звёзды и цвет, который видно ещё до того, как я вошла в комнату.
Хотя почему-то каждый раз, когда я иду в салон, мне хочется сделать просто короткие, молочные ногти.
А потом внезапно показываю мастеру три картинки с сиянием и спрашиваю, а если ещё чуть-чуть нарастить и чего-то добавить, то это уже является преступлением?

Сейчас мне нравятся ногти как камни, перламутр, стекло, ракушки, всё такое, будто рука съездила в отпуск раньше меня.

И горошек вернулся, только уже не школьный милый, а чуть странный, как будто лак решил пожить своей жизнью.

В общем, выборка на это лето огромная, нужно только подобрать что-то себе.



Категории: Красивые прически, Как сделать прическу, Прически на короткие волосы фото, Прически своими руками