Красивые прически

Прически на каждый день. Пошаговые руководства, советы и мастер-классы

Что в имени тебе моём?

17.03.2025 в 20:53

А в аватарке?

Возможно, тут должна быть длинная история, но это будет снова не так.

На аватарке фото 4 х летней давности. Не меняю, так как очень нравится. В случае если заглянуть в альбом с аватарками, то первые две кажутся одинаковыми.

Но при полностью открытом фото видно, что они разные. И это фото с нового года. Сидели за праздничным столом и я сделала его на память на фоне "Голубого Огонька" по телевизору.

Что в имени тебе моём?
Следующие две - это когда я отстригла себе карэху и чёлку. Сначала не так коротко, а потом мой мастер решила, что сильно длинно и длинну стрижки выбрала сама. Но мне понравилось.

Потом виден только мой плоский животик, а если открыть полностью, то можно увидеть, что там и лицо есть. Это на свадьбе сестры, позируем с платьем невесты.

А потом, потом фото, где мне 25 лет исполнилось, но фото сделано на следующий день, так как в само др желания делать памятные фото не было. Зато снова был повод нарядиться, накраситься и сделать причёску.

Следущая - эт я невеста, а потом жена. Дальше фото с др подруги. Потом картинка влюблённых яичек.

Ой, что-то устала. В том случае, если интересно узнать историю других аватарок, пишите прямо в комментариях под фото и я отвечу.

Ну как обычно, будет коротко, да не коротко.