Странная постановка вопроса: либо ты родилась красоткой, либо натренировала тело и проапгрейдила лицо до собственного эстетического стандарта, чего же тут не уметь. Но я твёрдо уверена, что это именно навык, которым лично я не обладаю. Да, у меня правильное средне - русское личико, на котором можно нарисовать, что угодно, но я не умею быть красавицей, хотя хорошо понимаю, как это делается.
