Переводы // часть 2.
Бэкхён сказал, что вечеринка сделана, чтобы общаться и слушать Эри, а не ради поздравлений. тт.
Бэкхён поделился, что когда они получили дэсан, он очень расчувствовался и плакал по пути домой тт.
В: ты все еще издаешь звуки щеночка во сне?
Бэкхён: да, когда очень устаю.
Сказал, что бывает, он просыпается сам из-за этих звуков, хоть и уставший.
Бэкхён: вам нравится больше, когда волосы темные или светлые?
Эри * думаю *.
