Красивые прически

Прически на каждый день. Пошаговые руководства, советы и мастер-классы

? 180325. т? s Irene @ Irene's Birthday Party.

26.03.2018 в 18:33

- несколько переводов с празднования дня рождения Айрин:

* почему Айрин нравится фиолетовый: в 11 классе в класс рядом перевелась новая ученица. Она так понравилась джухён, что та пошла туда, чтобы специально одолжить у неё спортивную форму. Той девушке нравился фиолетовый, поэтому и Айрин он начал нравиться. Она в этом много смысла видит. Айрин до сих пор близка с этим человеком.

* Q: кого из мемберов веселее всего дразнить?
? 180325. т?  s Irene @ Irene's Birthday Party.
Айрин: венди? Но в последнее время она скучной стала.

* Айрин получила видео - звонок от Дженни из Blackpink, когда она пыталась показать фото на своём телефоне.

* Q: ты жалела о каких-то недавних покупках?
Айрин: я покупаю то, что хочу и что мне нужно, поэтому я ни о чём не жалею.

* Дженни: я тоже лав.

* Айрин купила круассаны и напитки для лавов.

* Дженни отправилась на остров чечжу по графику. Она позвонила Айрин потому, что она хотела ей что-то показать.

* Айрин, рассказывая о том, что у Джой самые смешные реакции, когда она шутит над ней, сымитировала её реакцию и получилось очень похоже.

* Айрин занималась со своей сестрой на Бали, потому что чувствовала себя виноватой после того, как съела слишком много морепродуктов.

* Q: что тебе нравится больше всего в изменившейся себе?
Айрин: раньше у меня не было чётких предпочтений. Сейчас они есть, но я не пытаюсь зацикливаться на них. Я не хочу сдерживать их, поэтому я используя слово "Сейчас". Например "Сейчас мне Нравится Этот Цвет, эта еда".

* Q: мысли по поводу поездки в Пхеньян?
Айрин: когда ещё мне выпадет шанс отправиться в такое место.

* Q: ты выбрала, какие подарки ты хочешь получить от мемберов на день рождения?
Айрин: если я хочу что-то купить, я покупаю это сама! Мне нравится ощущение, которое ты получаешь, когда идёшь покупать то, что хочешь!

* Айрин: когда я дразню йери, она отвечает в разы хуже, так что это страшно. Сыльги просто улыбается, а Джой такая " Йа! " И мне кажется это забавным.

* Айрин: я не знала что могу проговорить 1 час и 45 минут.
Лавы: продолжай говорить, чтобы заполнить 2 часа!
Айрин: давайте мы проговорим 2 часа! * Снова начинает говорить *.

* Q: были ли недавно такие покупки, которыми вы гордитесь или о которых жалеете?
Айрин: я горжусь тем, что покупаю витамины для мамы, каллиграфические ручки и авторучки. Я не жалею о покупках. Я купила потому, что нуждалась в этом!

* Айрин порекомендовала фильм 'Wonder', сказав, что она смотрела его на рассвете. Он ей понравился потому, что он показывал точки зрения многих людей, не считая главного героя августа. Она сказала, что в фильме было много хороших фраз, таких как "Будьте Добры ко Всем, кто Проходит Через Трудную Битву".

* Q: одна вещь, в которой ты, по твоему мнению, лучшая?
Айрин: быть феей эндингов. * Айрин сказала, что после вечеринки Red Velvet будут записывать 'Dumb Dumb' на японском, а после этого они будут репетировать номер 'Red Room' с кроватями.

* Айрин показывала много фотографий. Она показала фотографии мамы, пейзажей Бали и многого другого.

* Q: если будет 3 сезон LUP, куда бы ты хотела отправиться?
Айрин: я видела фотографии тэён из Snsd из Швейцарии, и они были настооолько красивыми, что мне захотелось туда! Но этого не случится, правда?
Лавы: нет~.
Айрин: верно? Нет ничего невозможного.

* Q: твой любимый стиль?
Айрин: Be Natural~ * показывает фото *.

* Айрин: я не знала, что моя мама любит позировать для фото до этой поездки с ней. Вы, ребята, тоже должны пробовать это сделать.

* Айрин показала видео с её мамой, но единственное, что можно было услышать - её фирменный смех, когда она говорила "мама~".

* Айрин попросила фанатов оставлять много комментариев под её постом в инстаграме, сказав, что она прочитает каждый.

* Айрин: я летала на Бали с мамой, бабушкой и сестрой. Мне понравилось путешествие, потому что у меня была возможность видеть мою маму в роли дочери, мамы и молодой женщины.

* Q: вещи, которые приходят тебе в голову, когда ты выступаешь на сцене?
Айрин: я не могу перестать беспокоиться о многих вещах, таких как мой наушник, наряд и макияж. Мне на самом деле стыдно перед фанатами, потому что я позволяю этим вещам мешать общаться с вами, ребята.

* Q: есть причёски, которые тебе нравятся?
Айрин: мне нравятся мои волосы такой длины. У меня должна быть фотография. Это фото доступно общественности, поэтому вы тоже можете увидеть его. * Показывает своё фото во время выступления с Be Natural *.

* Q: когда, по твоему мнению, ты самая красивая?
Айрин: * смотрит в зеркало * дома, когда я смываю макияж, который сделал мне стилист.

* Айрин: я не часто пью сикхе в последнее время.
Лав: я видел (а), как ты держала одно на ивенте Etude!
Айрин: оно было в холодильнике~.

* Q: в чём секрет, что ты выигрываешь каждую игру?
Айрин: концентрация. * Айрин сказала, что она брала уроки йоги в одном из отелей на Бали.

* Айрин: я надеюсь, что вы, ребята, сможете сблизиться друг с другом. Я надеюсь, что благодаря вашему общему интересу, поддержке и любви к Red Velvet вы станете ближе.

* Айрин сказала, что она думает, что она ленивый человек. Чтобы не откладывать дела, она просто встаёт.

* Q: ты читала какие-либо книги недавно?
Айрин: после "Того" случая - нет.

* Q: 3 вещи, которые ты всегда берёшь с собой для заграничного расписания?
Айрин: я беру всё, что использую. Например, ванные принадлежности. Тогда беру немного остального багажа. Я также беру такие вещи, как книги, и я всегда беру спортивную одежду. Я знаю, что ношу её все время, но всё же.

* Айрин сказала, что из всех песен Red Velvet больше всего ей нравится Candy. Сначала она не хотела говорить причину, потому что она думала, что это наводит тоску. Но потом она начала об этом говорить. Она сказала, что чувствует те же эмоции, которые чувствовала при прослушивании JeA& Lee Younghyun - Harmony.
Айрин: возможно, причиной этому было то, что я была далеко от моих родителей или стресс из-за репетиций, но я не могла перестать плакать, когда слушала Harmony. Тогда я осознала, что у меня был стресс, и я начала плакать. Но это пришло мне в голову, когда я услышала строчку "Чтобы я Могла Утешить Сердца, Которые Испытывают Большую Боль, чем моё". Это должно быть труднее для младших детишек, потому что даже ей трудно было справляться. Поняв это, я смогла набраться мужества. Кажется, я немного выросла и стала сильнее после этого.

* Q: какое небо ты любишь?
Айрин: голубое небо? Я все виды неба люблю. Мне также нравится воздух во время рассвета. Я до сих пор помню температуру воздуха, которую я почувствовала, когда открыла дверь из репетиционной после практики во времена стажировки. * Айрин: мне нравится отвечать на вопросы, которые вы мне задаёте. Думаю, я снова узнаю, кто я есть благодаря возможностям, как эта.