Красивые прически

Прически на каждый день. Пошаговые руководства, советы и мастер-классы

Капус с гиалуроновой кислотой

Вся палитра оттенков стойких красок для волос Kapous делится на коллекции, об особенностях которых нужно знать, приступая к процедуре окрашивания.

Hyaluronic Acid

В коллекцию Hyaluronic Acid входят крем-краски, подходящие для окрашивания натуральных, седых и ранее окрашенных волос. Средства обеспечивают локонам максимальное увлажнение, сохраняя и восстанавливая их структуру. Содержат низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и инновационный ухаживающий комплекс.

Краситель рекомендуется смешивать с окислителями Cremoxon. Время выдержки на волосах – 35-55 минут.

Окрашивание

Пропорции смешивания (краска : оксидант)

Оксидант

Тонирование и придание блеска

Наталья, 26 лет

В свои 26 лет я впервые решилась подкорректировать свой пепельный русый и стать яркой нордической блондинкой. Раньше никогда окрашиванием не занималась, но, видимо, время пришло. Решила, если начинать, то с самой качественной краски. Поэтому после долгих раздумий, сравнений и консультаций вдруг само собой выплыло название бренда Kapous Professional. Девочка-продавец рассказала, что краска для волос Капус получила прекрасные отзывы клиентов, ведь у бренда обширная палитра натуральных цветов и шикарные холодные блонды. Дополнительно я купила фиолетовый усилитель-корректор цвета и защитное масло для окрашивания. Результатом окрашивания не просто довольна, я восхищена. Думаю, мой первый опыт удался.

Краска для волос Hyaluronic с гиалуроновой кислотой от итальянского бренда Kapous является обновленной версией Kapous Professional. Это одно из наиболее популярных средств в серии Hyaluronic.

Краска разработана с учетом всех современных технологий. Согласно утверждениям производителя, в состав продукта входят гиалуроновая кислота с низкой молекулярной массой и специальный ухаживающий комплекс. Поэтому краска не только придает насыщенный цвет, но позволяет в процессе глубоко увлажнять, питать волосы, а также сохранять и восстанавливать их структуру.

Капус с гиалуроновой кислотой палитра. Краска Капус с гиалуроновой кислотой — палитра

Вся палитра оттенков стойких красок для волос Kapous делится на коллекции, об особенностях которых нужно знать, приступая к процедуре окрашивания.

Hyaluronic Acid

В коллекцию Hyaluronic Acid входят крем-краски, подходящие для окрашивания натуральных, седых и ранее окрашенных волос. Средства обеспечивают локонам максимальное увлажнение, сохраняя и восстанавливая их структуру. Содержат низкомолекулярную гиалуроновую кислоту и инновационный ухаживающий комплекс.

Краситель рекомендуется смешивать с окислителями Cremoxon. Время выдержки на волосах – 35-55 минут.

Окрашивание

Пропорции смешивания (краска : оксидант)

Оксидант

Тонирование и придание блеска

Тонирующая Краска капус палитра. Палитра цветов

Последние обновления на сайте:

1. 13-Летняя дочь Бони с папой сама скромность - никаких мини и коротких топов с голым животом.
2. Мало кто знает, что Сергей Лазарев уже больше 10 лет воспитывает свою племянницу Алину как родную дочь.
3. Еду в Тюмень. Красноярск в этот раз особенно погодой радовал.
4. Прошёл ещё один день открытого урока в театре танца "Пульсар" - и это было очень по-настоящему: тепло, душевно, по - семейному.
5. "Плюс 13 кг за Полгода": Ирина Горбачева разделась перед камерой, чтобы показать себя в новом весе.
6. Элвас. 28 - ого января новая встреча.
7. Не все продукты одинаково полезны - даже если выглядят "Нормально".
8. "Мать Года" Нюша наконец - то приехала к своим детям в Дубай!
9. Возлюбленная тимати поделилась архивными фото 2016-17 года.
10. Пора к работе возвращаться.
11. Приходит как-то снежный человек йети в парикмахерскую.
12. Катя Iowa поделилась трогательным фото с мужем и мамой, на котором видно, как тепло и уютно они проводят последние дни уходящего года.
13. Голос_коллекции. 3. теневая сторона: Хлоя Goin' out по промо мне вообще не зашла.
14. Алина Загитова спровоцировала слухи о том, что выходит замуж.
15. Волшебники вокруг нас.
16. Это был просто водопадный бум.
17. Катя Лель рассказала о пропавшем без вести бывшем муже: "Мы Хотим Возбудить Дело в России".
18. Это мои мама и папа.
19. С ребятами из наримановского центра поработали стилисты.
20. Мы дадим всем в рот!
21. Мгновения прошлого. Решетова поделилась фото, где ей 18 лет.
22. "В Нашем Детстве Такой Красоты не Было".
23. Дочка Глюк'оZы кардинально сменила имидж и стала красоткой.
24. Какие стрижки собак были в моде в 2025 году.
25. Взгляд с поволокой, холодная надменность и гламур старого голливуда - не могу перестать рассматривать черно-белые снимки Марлен Дитрих.
26. "Не Видит Будущего": сябитова объяснила, почему Лепс все еще не женился.
27. Как в красивой локации получаются не очень классные фото.
28. Для чего эта дырка в голове.
29. Никита ефремов рассказал о первой встрече с отцом после колонии.
30. Стильный парик каскадная стрижка 45-50 см.
31. "Я тебя задушу, с * ка.
32. Вы удивитесь, но у моих кукол - одно лицо.
33. "Москвичи, вы вообще уже о * уели?
34. У Ани акулич случилась истерика из-за появления красных пятен на коже.
35. Пока в России нелегко, наши звёзды гуляют по подиумам Парижа.
36. Статья из газеты "Знамя" от 01.
37. Мадонна на показе Yves Saint Laurent.
38. Папарацци сделали свежие фото Кендалл дженнер без макияжа.
39. Особое место в русском национальном костюме занимали головные уборы, которые в исторических документах называются "Рогатыя Кички".
40. Дождь и ветер могут испортить не только настроение, но и волосы.
41. Джон бернтал в роли карателя в новом "Человеке - Пауке".
42. Трудно показать прическу с лучшей стороны, когда у нее все стороны лучшие.
43. "16 Лет со дня нашего бракосочетания.
44. В сети появилось фото шестилетней дочери Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышёва.
45. Стань моделью на уникальном событии!
46. 32-Летний сын Елены Яковлевой женился во второй раз.
47. К ороткие волосы - это стильно, модно и невероятно практично.
48. Ксения Бородина заявила, что не платила за фото с Дженнифер Лопес.
49. Gladiator Begins. Больше про игры на PSP у нас в ТГ: t. me/Pspforfree.
50. С возрастом все больше нравлюсь себе ненакрашенная и с натуральным цветом волос.