И вот … я подстриглась!
Помню, как я впервые остригла каре.
Мне двеннадцать. Я иду по школьному коридору, мои короткие волосы развеваются. Я представляю себя моделью на подиуме или деловой штучкой с пятого авеню. Я абсолютно и бесповоротно счастлива, но не долго ….
Навстречу мне идёт завуч. "Крыса" - так её называют ученики. Это женщина с глубокими психологическими проблемами, которая ненавидит детей, но почему-то работает в школе.
