Весеннее равноденствие 20 марта в 12: 01.
Что будет?
Меняется энергия земли, открываются возможности для духовного и личностного роста. Т. к. день с этого времени постепенно начинает становиться дольше, чем ночь.
Весеннее равноденствие символизирует баланс, т. к. день и ночь равны. Так и в душе должна быть гармония.
Что хорошо делать?
Благодарность. Встать рано утром встретить первые лучи солнца медитацией благодарности.
Очищение. Себя и помещение от всего ненужного очистить. Проведите генеральную уборку, выбросите то, что давно хотели выбросить, поставьте благовония, примите ванну с солью. Выпишите негативные мысли, обиды и сожгите этот листик.
Намерение. Хорошо в этот день составлять списки желаний. Составляйте их в позитивном ключе и как - будто это уже произошло. Хорошо в этот день прорабатывать долгосрочные проекты, составлять по ним план действий.
Обновление. Дома поставьте цветы или что-то измените в интерьере. Купите себе новую одежду или обувь. Сделайте новую прическу.
Что делать не стоит?
Импульсивные решения принимать. Энергии равноденствия этого года не приемлют спешки и необдуманных решений.
Новые проекты начинать. Лучше обновить что-то из старых проектов или пересмотреть старые задумки и дать им новую жизнь.
Важные документы подписывать. Лучше отложить подписание документов минимум на неделю.
Выяснять отношения и конфликтовать. Можно в эти дни очень близких людей из-за пустяка потерять.
А вы что планируете делать в день весеннего равноденствия?