Как выглядит счастье?
На фото - очень милая (даже загорелая) девушка с ухоженной прической на красивом берегу черного моря. Чем не счастье.
В моём случае так выглядели депрессия, выгорание, растерянность, отчаяние … моя душа в тот момент была очень несчастлива.
Сейчас, глядя в зеркало, я научилась смотреть сквозь внешнюю оболочку. Только в том случае, если раньше я смотрела на себя через призму чужих мнений и ожиданий, то сейчас я наконец - то вижу себя своими глазами и заглянуть я могу глубже, и поговорить с собой по душам могу.
Ли мне сейчас красивая картинка важна? Честно, уже не так как раньше.
Поэтому все мои фото без фотошопа мне стала очень нравиться моя внешность. И моей целью стало не выровнять тон кожи, убрать дефекты, а подчеркнуть особенности их так много, мне есть, где разгуляться.
Для меня сейчас будет большой радостью то, что я смогу вдохновить кого-то на изменения, которые сделают его счастливее.
Давайте мы снимем эти навязанные очки и доверимся наконец своему взгляду.
Пусть картинка нашей жизни будет не только красивая, но и счастливая.