Красивые прически

Прически на каждый день. Пошаговые руководства, советы и мастер-классы

210520 Yuta at Home Radio Show.

20.05.2021 в 16:27

Юта поприветствовал слушателей радио, и программа началась!

Недавно накамото посмотрел фильм "Kingsman". Он давно планировал сделать это, но никак не мог из-за того, что данная кинолента попадалась ему , внимание, только с корейскими субтитрами
210520 Yuta at Home Radio Show.. Когда у юты появилось лишнее время, он все же посмотрел две части франшизы, причем всего лишь за один присест! Во время просмотра накамото думал, что хочет быть мужчиной с классическим и сексуальным вайбом, мужчиной, который хорошо выглядит в костюмах.

210520 Yuta at Home Radio Show. 01
Время квиза! Последний вопрос: "как юта предпочитает укладывать челку? " И ответ: ему нравится отсутствие объема (и не нравится, когда челка ровно ложится на брови. Но у стилиста ребят также имеются собственные предпочтения, потому юта думает, что он, вероятно, является для него проблемой. Во всяком случае, они решились на компромисс и теперь укладывают волосы по очереди! Теперь мы можем отгадывать, сам ли юта сделал такую прическу, либо же его заставили … также накамото поблагодарил стилиста!

Волосы юты очень прямые и крепкие (потому их не следует мочить); львенку нравится завивать их. Мемберы говорят юте, что у него классная прическа, поэтому он делится с ними советами по укладке, но поскольку у ребят волосы короче, чем у юты, рекомендациями они не пользуются.

В следующий раз накамото хочет попробовать боб - каре! Он считает, что мужчинам также подходит эта стрижка.

Следующий вопрос! Сколько у юты наращенных прядей в волосах?

А 30 прядей.
Б 150 прядей.
В 500 прядей.

В случае если у вас красивая прическа, то хорошее настроение на целый день вам обеспечено. Такие мелочи заставляют людей чувствовать себя лучше. Юте поднимает настроение даже просмотр 15-секундных видео с его собакой рапунцель, которые присылают ему родители … или взгляд в зеркало во время тренировки, распитие закупленных протеиновых напитков … еще юта любит хорошую погоду с ветерком.

Официально для написания имени накамото используется катакана:, но юта будет рад любой фанатской версии. Родители докладывают ему, когда он попадает в тренды, и каждый раз его имя пишут по-разному. Юта этим доволен!

Оп из кансая попросили у юты совет, касающийся произношения на японском. Накамото сказал, что считал стандартный японский акцент легким, пока не добрался до его изучения и не узнал о разнообразии тонов. Раньше юта думал, что не следует "Выпускать" свой акцент, но теперь он считает иначе. У каждого диалекта имеется собственное очарование, и нам стоит его принять.

Судя по всему, в окинаве наступил сезон дождей, предвещающий безжалостную жару, потому юта посоветовал слушателям заботиться о своем здоровье и пить много воды. В конце он ютами удачи пожелал!