Красивые прически

Прически на каждый день. Пошаговые руководства, советы и мастер-классы

020422: разница между выступлениями айдолов из больших и маленьких компаний.

03.04.2022 в 02:52

Источник: Pann.
Больше нечего добавить. Маленькие компании всегда стараются не показывать, что они маленькие, но кажется, что компания Brave Girls буквально кричит, что они маленькая компания, настолько плохи их наряды и сценические декорации. Наряды Red Velvet в эру RBB даже лучше были.
Комментарии к - нетизенов:

1. + 341, - 1 но это не имеет никакого отношения к большим или маленьким компаниям. Это проблема в самих Brave Girls. Даже маленькие компании стараются.
020422: разница между выступлениями айдолов из больших и маленьких компаний.
2. + 213, - 0 даже если каналы украшают сцену, агентство дает им деньги, но агентство Brave Girls не тратит на них деньги.
3. + 183, - 1 но причина не в том, что они дебютировали под началом маленькой или большой компании. Big Hit потратили много денег на оформление сцены BTS, несмотря на то, что в то время они были маленькой компанией.
4. + 70, - 1 даже когда они дебютировали под небольшим агентством, их наряды все равно были красивыми. Когда Oh My Girl только дебютировали, их наряды были такими красивыми, Cosmic Girls и IVE тоже.
5. + 61, - 3 это не разница между большими и маленькими компаниями. Иногда мне кажется, что Red Velvet из маленькой компании. Важен макияж, одежда и прическа. (Фото 3).

020422: разница между выступлениями айдолов из больших и маленьких компаний. 01
Кажется корди Brave Girls услышал нас?
Источник: Pann.

020422: разница между выступлениями айдолов из больших и маленьких компаний. 02
Теперь они лучше выглядят. (Фото 4).
Комментарии к - нетизенов:

020422: разница между выступлениями айдолов из больших и маленьких компаний. 03
1. + 216, - 3 они выглядят довольно красиво, но я надеюсь, что они дадут им что-то, что соответствует их типам тела. Даже если ючжон худенькая, у нее немаленькая грудь, поэтому она может показаться полноватой. Они продолжают давать ей эти объемные топы.
2. + 79, - 2 их наряды для бисайдов всегда были красивыми, но сейчас они теряют популярность, потому что наряды для заглавной песни слишком яркие.
3. + 73, - 1 разве это не наряды их для их бисайдов? Наряды для бисайдов всегда красивыми были. Только наряды для их заглавной песни выглядят странно. Но я также думаю, что их наряды для заглавной песни становятся все лучше.
4. + 31, 0 но я надеюсь, что они также сделают им более красивые прически. Есть множество причесок, таких как ленточки для волос, хиппи завивка, конский хвост, косички и т. д. но у большинства участниц похожие прически. Особенно юна. У нее всегда черные волосы и стрижка боб. Все их прически не сильно изменились с тех времен. А вот юна изменилась как-то, когда в какой-то момент обесцветила волосы.
5. + 19, 0 пожалуйста, покрасьте их волосы они выглядят такими разгоряченными и изможденными. 6. + 16, - 14 они больше похожи на аджумм, чем Mamamoo Bravegirls Redvelvet.