Theqoo тизеры второго полноформатного альбома NCT Dream Glitch Mode.
Комментарии пользователей:
1. пропорцией тела и позами джено очень похожи на модель. Почему он больше не снимается в фотосессиях? Жду его больше всего.
2. вышли тизеры, я с нетерпением жду.
3. мне чертовски нравится Марк.
4. джено, ты лучший.
5. ренчжуну идет его прическа и фотографии марка вышли хорошими.
6. я думаю о том, что ругаюсь на прическу ренчжуна, вау, он так хорошо вышел. Джено и Марк каждый раз идеально вписываются в концепцию.

7. в NCT я знаю только марка, может быть поэтому я думаю, что его фотографии вышли лучше всего.

8. наиболее подходяще концепту выглядит Марк. Вместо простого стиля он лучше всего для этого подходит.

9. ли Марк похож на воробушка, он чертовски милый я люблю тебя, ли джено. 10. Прическа марка заставила бы дразнить ее в реальной жизни, но они идеально подходят для этой концепции.

11. о, они выглядят как взрослые 12. Я схожу с ума, хэчан - а!

13. на джэмин сумасшедший? Он чертовски красив. 14. Одежда джэмина в хорошем смысле похожа на униформу.

15. на джэмин сводит с ума. Он безумно красив 16. Вау, джэмин сумасшедший, его внешность шокирует.

17. джисон, наш малыш стал мужчиной.

18. у хэчана есть маллет? Мне нравится этот стиль!

19. пак джисон чертовски красив! А! Ах! 20. Джэмин мне о его эре Go напоминает. Я начинаю видеть в джисоне мужчину, у меня проблемы.
