Красивые прически

Прически на каждый день. Пошаговые руководства, советы и мастер-классы

Балансировать между домом и работой - такая женская привилегия.

31.07.2025 в 13:52

И даже найдя счастье в материнстве и готовке борща любимому, вдруг застаешь себя за плетением браслетика, изучением астрологии или балуешься с фоточками с ИИ.

А может, сидя на вполне любимой работе в отделе кадров, в бухгалтерии или в своём кабинете врача, хочется писать стихи, а лучше книгу, изучать кухни народов мира и придумывать, как организовать девичник или юбилей лучшей подруге.

А всё почему?
Самореализация нам нынче покоя не даёт!
И это нормально!

Балансировать между домом и работой - такая женская привилегия.
Мамонтов нам уже ловить не нужно, поэтому личность стремится удовлетворить высшие потребности.

И пиком считается как раз раскрытие потенциала человека. Вот мы и ищем себя, пробуем так или иначе найти дело души.

Конечно, мужчины тоже самоактуализируются. Но как будто для них - это само собой.

А женщине ещё ж и за домом бы присмотреть, сопли там детям вытереть, в кружки всякие развести, мужа с улыбкой и красивой причёской встретить.

А кто-то уходит с головой в карьеру, а личная жизнь где-то нервно стучит костяшками по столу в ожидании, когда ей займуться.

Что скажите, дорогие, получается баланстровать? Как у вас с самореализацией?