Красивые прически

Прически на каждый день. Пошаговые руководства, советы и мастер-классы

230521 статья от KPO.

21.05.2023 в 12:53

20 самых привлекательных айдолов K - Pop в индустрии, по мнению фанатов.

Этот список у нас чувства вызывает.

Красота - вещь субъективна, и у каждого есть свои личные вкусы, когда дело доходит до K - Pop айдодлв, которых они считают наиболее привлекательными. Но есть некоторые айдолы, которые кажутся настолько красивыми, что невозможно не признать их внешность, даже если они лично не в вашем вкусе
230521 статья от KPO.. Недавно на Reddit был создан пост под названием "Просто Ветка об Айдолах, Которых вы Считаете Невероятно Привлекательными", и на данный момент в ней почти 900 комментариев! Это 20 айдолов с наибольшим количеством комментариев и голосов, упомянутых в треде, хотя это вовсе не эксклюзивный список.

230521 статья от KPO. 01
2. сонхва из Ateez.

230521 статья от KPO. 02
"Сонхва!
В первую очередь я ценю его доброту и страсть к выступлениям на сцене и в Ateez, но, черт возьми, этот парень похож на человека, которого увидели бы древние римляне, а затем начали бы делать статуи.
Также обязательно упоминание о его "Первых Глазах в Жизни", когда он загорается, когда счастлив, и кажется, что он воспринимает все в первый раз. У пак сонхва самые красивые глаза в Kpop, я не буду отвечать ни на какие вопросы! "У Сонхва и его Блестящие Глаза Бубы Слишком Драгоценны для Этого Мира".

"Сонхва просто слишком для этого мира идеальна. Как он вообще может быть реальным? Почему я до сих пор не встретила такого нежного и доброго человека, как он, в реальной жизни? "Я согласна.
Кроме того, у него хорошая укладка волос. Когда и если я подстригу свои волосы, я хочу, чтобы они были похожи на его прическу. "Он даже не является моим биасрм, но я сразу подумала о сонхва, когда прочитала название этого поста! Он слишком для этого мира хорош".

"Чувак красив и элегантен, но может создавать самые злодейские образы, а потом идет домой и играет с лего. Как тут его не любить? Все они красивы до глупости. Сан с каждым днем выглядит все лучше, клянусь. 14. Хонджун из Ateez.

"Хонджун.
Что-то в нем такое завораживающее, особенно его улыбка".

"Я не могу это описать. Нравится немного э сказочной атмосферы в его лице? "Да! Точно! Я не могу понять, в чем дело, но он просто смотрит … эфирный. Вроде как не от мира сего, я полагаю? Я не знаю, но он действительно выглядит просто великолепно. "Ким хонджун из Ateez невероятно привлекателен! Его стиль одежды и аура прекрасны, он действительно нашел то, что ему подходит, и мне это нравится. Я восхищаюсь тем, что он носит бесполую одежду, и, честно говоря, помимо моды, он просто такой красивый, что даже от этого видео, где он дышит, у меня захватывает дух.