Красивые прически

Прически на каждый день. Пошаговые руководства, советы и мастер-классы

? 150930. Trans "The Celebrity" October 2015 (продолжение).

30.09.2015 в 22:52

Q: ты говорил раньше, что хотел бы услышать что-то другое вместо "Ты Красивый". Что именно ты бы хотел услышать? Я буду говорить это, пока тебе не станет от этого плохо. Журналист была послана фанаткой, поэтому вопросы такие: в.

Мёнсу: когда я только дебютировал, меня узнавали лишь как вижуала. А сейчас я бы хотел услышать что-то другое, а не похвалу моей внешности. Мне очень нравится слышать отзывы о себе как об актере.

? 150930. Trans The Celebrity October 2015 (продолжение).
Q: как и в песнях инфинит, ты кажешься одержимым (в плане любви).

Мёнсу: лично я могу это понять. С момента дебюта и на протяжении этих 5 лет "Я Найду Тебя" звучит во всех песнях. Я бы хотел больше придерживаться слов "Я Сделаю так, Чтобы ты не Смогла Отдалиться от Меня" (слова из песни. Это как промывание мозга. Следовательно, я могу понять, почему вы так думаете.

Q: твой идеал - это длинные волнисты волосы и в прошлом ты говорил, что тебе нравится Мао иноэ. Твой идеал всё тот же?

Мёнсу: говоря напрямую, не то чтобы мне нравится Мао Иноуэ, но мне нравится персонаж, которого она играла. Мне действительно нравятся женские персонажи, которые появляются в фикшн историях в интернете. Большинство из них простые и невинные. Невинные и одеваются в простые платья. Мне также нравится такая причёска как хвостики по бокам или как у героини Рейчел макадамс в фильме "Клятва".

Q: мы слышали, что ты в последнее время тренируешься. Ты более здоровым в сравнении с нашей последней встречей выглядишь.

Мёнсу: стилисты сказали, что по сравнению с обычным размером, который я ношу, размер моей одежды увеличился в 2 раза.

Q: ты тренируешься специально?

Мёнсу: я начал тренировать из-за съёмок в фильме и сейчас я нахожу тренировки интересными, поэтому продолжаю их. Но сейчас кампания просит меня остановиться (улыбается. Фанаты волнуются, что если я буду тренироваться и дальше, то это мне не подойдёт. Но я и не планировал становиться накаченным. Я хотел, чтобы у меня появилась мышечная линия. Я увеличился в размере и сейчас привожу тело в форму. Нужно поработать ещё немного.

Q: ты снимаешься в главной мужской роли в фильме "Mr. Shark", который рассказывает о дружбе с акулами. Фильм с морем на заднем плане, присутствуют ли там сцены где ты топлесс?

Мёнсу: первоначально они были, но так как съёмки это процесс, то в изначальный сценарий было внесено много поправок. Я не уверен, будут ли там сцены, где мне нужно было снять верх, но купальный костюм, в котором я нахожусь в воде, обтягивает моё тело и соответственно контуры тела и мышцы могут быть видны.
Take out With Full Credits.
Trans Into eng: Togetherinspirit7 Trans Into rus: KIM. L VK.

Подробнее читайте о красивых прическах http://pricheski.ru-best.com/uroki/krasivye-pricheski