Красивые прически

Прически на каждый день. Пошаговые руководства, советы и мастер-классы

140/365. Раса митун. Митуне высокие гуманоидные существа, с необычной кожей, жабрами и хвостами.

21.05.2021 в 07:27

Вместо ушных раковин имеют парные плавниковые отростки, аналогичные с плавниками на руках и ногах.
Размер плавников варьируется в зависимости от места проживания - чем теплее климат, тем длиннее и экзотичнее их плавники. Соответственно, особи обитающие в северных широтах, наделены более скудным набором.


Цвет кожи может колебаться от бледно-голубого до темно-синего, не исключая пятнистый окрас. Пятна чаще всего на выпуклых частях тела расположены.
140/365.  Раса митун.  Митуне высокие гуманоидные существа, с необычной кожей, жабрами и хвостами.
Митуне по природе своей обладают густыми длинными волосами, в большинстве случаев, заплетая их в косы или делая тугие прически с множеством украшений или же вовсе обстригая их под корень, чтобы не мешали.
Цвет глаз не зависит от цвета кожи и так же имеет множество оттенков, от голубого до темно-фиолетового. Желтый оттенок - очень редкий.

Раса митун является самой высокой в мире вандэррии. Их рост составляет порядка 200 - 220 сантиметров. Эти гиганты почти на полторы головы выше архов и значительно выше саэлов.
Не редки случаи появления на свет митун - полукровок. Чаще всего это полу - архи, и очень редко полу - саэлы (из-за их маленького роста. Такие особи имеют различный окрас и цвет волос, который могут перенять от родителя другой расы.
В обществе митун матриархат царит. Это связано с последствиями войны с хагр, когда большая часть мужчин и юношей были созваны митунин для защиты своей младшей сестры хелиэс. Грандиозные потери в войне больно ударили по нации и заставили кардинально изменить форму социальной организации.
Те митун (женского пола), что заслужили уважение своей полу - богини, могли стать ее служанками и принять благословение, в виде змеиного хвоста. Служанки имели самый высокий статус и почитались, как жрицы богини.
Митун могут выходить на сушу, но не любят палящего солнца, ибо оно быстро осушает их кожу. Это не смертельно, но вызывает у них дискомфорт. Вандэррия 1p1d.