Кловер из андертейл еллоу (или желтухи).
Кио пожалуйста?
Улитка.
~Хоуи.
- приступим к критике.
Pалитра.
Палитра выглядит в целом неплохо, но чтобы сделать её ещё более похожей на предложенную картинку, можно добавить тинт (этот фильтр находится на вкладке "Другое" -> "эффекты" справа сверху), выбирая яркий оранжевый оттенок, ставя на 5-10% по желанию. Подробнее ниже.
Vолосы.
Причёска в целом вышла нормально, но можно попробовать сделать её не прилизанной, а скорее пушистой, беря средние волосы под номером 186, чёлку - 77, а задние 29 (да, необычно, но их можно сдвинуть вправо в настройках на самой левой вкладке раздела головы.
Lицо.
Неплохо получилось и личико, только брови не совсем каноничные. Лучше выбрать для них треугольную форму, как например под номером 22.
Лучше голову сделать чуть-чуть поменьше во вкладке, где можно выбирать позы персонажу, слева.
Oдежда.
Хорошо получилась одежда, только над палитрой в основном стоит поработать.
Попробуйте для штанов выбрать оттенок ближе к фиолетовому, например тот, что находится в отдельных столбцах справа (отмечено салатовым цветом. Ну и заменить сами штаны на прилегающие к ногам + добавить доп. Элемент на ноги под номером 6, чтобы немого перекрыть обувь.
Для шарфа больше подойдёт тёплый оттенок с верхней палитры (отмечено красным.
Для торса + рукавов и жилетки, которые лучше заменить на номера 7+28 и 29 соответственно, стоит выбрать разные оттенки (отмечено жёлтым), а для обуви, которую может заменить на ту, что под номером 11, попробуйте взять оттенок ещё чуть более тёмный (отмечено оранжевым.
Для пистолета была подобран оттенок, ближе к фиолетовому, какой мне показался чуть-чуть каноничнее, если рассматривать именно предложенный вами арт (отмечено голубым.
- приступим к оценке 5, 5/10.
Персонаж в целом узнаётся сразу же, если знать этот фандом медленно уползаю~.