Деми Мур не узнать!
Она отрезала волосы - и стала моложе лет на 20.
У меня просто нет слов.
Кажется, на показе Gucci в Милане обсуждали даже не сам показ, а только Деми. Хотя показ - то был не простой - это дебют Демны гвасалии в Gucci.
Но, может, в этом и был план! Наделать столько шума, чтобы об этом говорили все!
Лишь в том случае, если так, то у них получилось.
Реально, на фото Деми Мур выглядит максимум на 40 (её сейчас 63.

И во многом, это заслуга новой прически - на Деми короткий боб с эффектом мокрых волос. Её автор - Димитрис джианнетос (тот самый, который работает с Ким кардашьян и Амаль клуни. В интервью он признался, что отрезал 56 см волос, а у стрижки даже есть название - Demi - Tris Bob.

Ну, и образ, конечно, тоже хорош.

Кожа с ног до головы и эти крутые очки нереально. Я такие же хочу!

В соцсетях уже спорят, на кого Деми теперь похоже больше - на Тринити из "Матрицы" или Майкла Джексона. И, мол, от старой Деми Мур уже ничего не осталось. А вы что думаете?

Кто бы что не говорил, а Деми крутая.

Женщина в 63 выглядит просто вау, не боится меняться и ловить на себе восхищенные взгляды. Да, может, не без вмешательств, но кто мы, чтобы судить.

PS это милота на руках Деми - чихуахуа по кличке пилаф.