Красивые прически

Прически на каждый день. Пошаговые руководства, советы и мастер-классы

Информация про массаж

Маникюр и педикюр пляжный. Педикюр на море

Наступает лето, приходит сезон отпусков, и девушки преображаются в предвкушении отдыха и поездки на море. Обновляется пляжный гардероб – согласно модным тенденциям текущего года. На смену строгому офисному стилю, который касается не только одежды, но и внешности, приходят яркие и сочные краски. Девушки всем своим внешним видом стремятся показать, что они собираются на отдых, даже делая специальный педикюр на море. Декорирование ногтей в летний период (особенно в том случае, если речь идет о поездке на море) имеет свои особенности. Нужно учитывать и модные тренды. В тонкостях летнего педикюра на море нужно разобраться максимально подробно.

Последние обновления на сайте:

1. По традиции постоянным партнером кубка главы Архангельска является мужская парикмахерская Dabro, которым учреждена номинация "За Волю к Победе"!
2. Уже ни для кого не секрет, что с детства нам намеренно прививают эгоизм, комплексы и стимулируют жажду к потреблению.
3. Главные акценты осени 2026.
4. Вечером вроде поужинали, а через час снова хочется что-нибудь съесть?
5. Есть фотографии, которые дети потом листают сами.
6. Не думала, что так будет ….
7. Съездили с псыном на выставки в г. Ярославль.
8. Брейды - хвост - стильная и актуальная прическа на любой случай.
9. Это не просто город.
10. Модные сумочки на лето 2026.
11. Большинство даже не подозревает, что эти простые напитки давно используют вместо обычного чая.
12. Широкие брови давно главной деталью в макияже стали.
13. Свадьба Тейлор свифт и Трэвиса келси собрала, без преувеличения, один из самых стильных звездных составов гостей.
14. Дмитрий Шепелев разрешил Ольге Орловой встретиться с сыном Жанны Фриске.
15. "Мне Нравится, как я Выгляжу Спустя Десять Месяцев После Родов": Ида Галич показала фигуру на турецком курорте.
16. Dior придумал подводку, кому слишком лень краситься.
17. Бывшая жена Григория Лепса, Анна шаплыкова, отпраздновала 54-й день рождения в Венеции.
18. Усталое лицо, тусклая кожа и ощущение, будто ты не спала неделю?
19. Новый образ - новая жизнь: как стрижка меняет всё.
20. Агата муцениеце поделилась фото из отдыха вместе с мужем Петром дрангой и их детьми.
21. Когда стрижка - это творчество!
22. Недавно я поймала себя на мысли: в моем портфолио мало мужских образов; в основном детишки, женщины, животные, фантазийные существа ….
23. Ее звали Зоя.
24. Хадсон Уильямс попал в список лучших бьюти - образов Harper's Bazaar на Metgala и занял семнадцатое место из двадцати двух!
25. Факундо арана прям сильно сдает ….
26. Волосы - это роскошь, которую перестали считать ценностью.
27. Мини - отпуск закончен!
28. Уён рассказал, что его стилист хорошо знает, как быстро он может передумать насчёт причёски, потому что он очень спонтанный.
29. "Подлинная Красота не Зависит от Волос": после химиотерапии лерчек самостоятельно сбрила их налысо.
30. Фредерик великий официально признан самым красивым и величественным конем во всем мире.
31. Это последние секунды перед страшным происшествием с 4-летней девочкой.
32. Когда Ира написала мне, что хочет на фотосессию ко дню рождения, в моей голове сразу всплыли картинки.
33. Владимир Пресняков снова удивил своих фанатов, разместив фото с обновлённой причёской.
34. А кто помнит вот это фото моей Hoya Lacunosa Moon Shain (лакуноза мун шайн), последнее фото в посте?
35. Недавно я выкладывала фото этой причёски, а теперь - держите результат в полном образе!
36. Это выглядит дорого!
37. Ах, мои милые.
38. Новый повод для разговоров о семье Бекхэмов.
39. У блогера валерии чекалкиной рак - страшный диагноз обнаружили.
40. Топ 7 лиственных кустарников, которые легко превратить в модный "Зонтик" стрижкой.
41. Виктория Бекхэм презентовала новую коллекцию своего модного дома Victoria Beckham осень - зима 2026/2027 в рамках недели моды в Париже.
42. Международный женский день - 8 марта ….
43. Дневник волонтёра: день 8 й.
44. Двадцать пять лет назад, 1марта 2001года, впервые прозвучала "31-я весна".
45. Пока ещё февраль, выложу немного зимних фото и мнение о комплекте Fairy дредов.
46. Это ужасно, по другому я не могу сказать, спасите фото с нового года.
47. Стрельба в анапском техникуме: стрелок задержан, есть погибший и раненые.
48. Юлия зиверт снялась в экстремальном бикини и без него на курорте.
49. Муж был очень рад третьему ребёнку, напился, но хотя бы пришел как смог, спасибо ему за это, тока дочке летние Сандали одел.
50. Самые красивые гейши эпохи мэйдзи.