Красивые прически

Прически на каждый день. Пошаговые руководства, советы и мастер-классы

Объявлены номинанты премии Bafta 2018:

09.01.2018 в 13:53

* лучший фильм.

"Зови Меня Своим Именем".
"Дюнкерк".
"Форма Воды".
"Тёмные Времена".
"Три Биллборда на Границе Эббинга, Миссури".

* лучший режиссер.

Дени вильнёв - "бегущий по лезвию 2049".
Кристофер Нолан - "Дюнкерк".
Гильермо дель торо - "Форма Воды".
Мартин макдона - "Три Биллборда на Границе Эббинга, Миссури".
Лука гуаданьино - "Зови Меня Своим Именем".

* лучший актер.

Дэниел дэй - Льюис - "Призрачная Нить".

Гари олдман - "Тёмные Времена".
Дэниэл калуя - "Прочь".
Джейми белл - "кинозвёзды не умирают в Ливерпуле.
Тимоти шаламе - "Зови Меня Своим Именем".

* лучшая актриса.

Аннетт бенинг - "Кинозвёзды не Умирают в Ливерпуле".
Фрэнсис макдорманд - "Три Биллборда на Границе Эббинга, Миссури".
Марго робби - "Тоня Против Всех".
Салли хокинс - "Форма Воды".
Сирша Ронан - "Леди Бёрд".

* лучший актер 2-ого плана.

Кристофер пламмер - "Все Деньги Мира".
Хью грант - "приключения паддингтона 2".
Сэм Рокуэлл - "Три Биллборда на Границе Эббинга, Миссури".
Уиллем дефо - "Проект"флорида".
Вуди харрельсон - "Три Биллборда на Границе Эббинга, Миссури".

* лучшая актриса 2-го плана.

Элисон дженни - "Тоня Против Всех".
Кристин скотт Томас - "Тёмные Времена".
Лори меткалф - "Леди Бёрд".
Лесли мэнвилл - "Призрачная Нить".
Октавия Спенсер - "Форма Воды".

* лучший британский фильм.

"Смерть Сталина".
"Тёмные Времена".
"Леди Макбет".
"Три Биллборда на Границе Эббинга, Миссури".
"Божья Земля".
"Приключения паддингтона 2".

* лучший анимационный фильм.

"Тайна Коко".
"Ван Гог. С любовью, Винсент".
My Life As A Courgette.

* лучший документальный фильм.

"Город Призраков".
"Я вам не Негр".
"Икар".
"Неудобная Планета".
"Джейн".

* лучший иностранный фильм.

"Нелюбовь".
"Она".
"Служанка".
"Коммивояжёр".
"Сначала они Моего Отца Убили".

* лучший оригинальный сценарий.

Джордан - "Прочь пил".
Стивен Роджерс - "Тоня Против Всех".
Гервиг - "Леди Бёрд грета".
Гильермо дель торо - "Форма Воды".
Мартин макдона - "Три Биллборда на Границе Эббинга, Миссури".

* лучший адаптированный сценарий.

Джеймс айвори - "Зови Меня Своим Именем".
Фабьен Нури, Армандо ианнуччи и Дэвид Шнайдер - "Смерть Сталина".
Аарон соркин - "Большая Игра".
Мэтт гринхалг - "Кинозвёзды не Умирают в Ливерпуле".
Пол кинг и Саймон фарнэби - "приключения паддингтона 2".

* лучший саундтрек.

Бенджамин уоллфиш и Ханс Циммер - "бегущий по лезвию 2049".
Ханс циммер - "Дюнкерк".
Джонни гринвуд - "Призрачная Нить".
Дарио марианелли - "Тёмные Времена".
Александр - "Форма Воды депла".

* лучшие декорации.

"Красавица и Чудовище".
"Бегущий по лезвию 2049".
"Дюнкерк".
"Форма Воды".
"Тёмные Времена".

* лучший дизайн костюмов.

"Красавица и Чудовище".
"Форма Воды".
"Призрачная Нить".
"Тоня Против Всех".
"Тёмные Времена".

* лучший грим и прически.

"Бегущий по лезвию 2049".
"Тёмные Времена".
"Чудо".
"Виктория и Абдул".
"Тоня Против Всех".

* лучший звук.

"Малыш на Драйве".
"Бегущий по лезвию 2049".
"Дюнкерк".
"Форма Воды".
"Звёздные Войны: Последние Джедаи".

* лучшая операторская работа.

Роджер дикинс - "бегущий по лезвию 2049".
Брюно дельбоннель - "Тёмные Времена".
Хойте ван хойтема - "Дюнкерк".
Бен Дэвис - "Три Биллборда на Границе Эббинга, Миссури".
Дан лаустсен - "Форма Воды".

* лучший монтаж.

"Малыш на Драйве".
"Бегущий по лезвию 2049".
"Дюнкерк".
"Форма Воды".
"Три Биллборда на Границе Эббинга, Миссури".

* лучшие визуальные эффекты.

"Бегущий по лезвию 2049".
"Дюнкерк".
"Форма Воды".
"Звёздные Войны: Последние Джедаи".
"Планета Обезьян: Война".

* восходящая звезда.

Дэниэл калуя.
Флоренс пью Джош о'Коннор тесса Томпсон Тимоти шаламе * лучший британский дебют "Я не Ведьма" "челюсть" Kingdom of Us "леди Макбет" * лучший британский анимационный короткометражный фильм Have Heart Mamoon Poles Apart * лучший британский короткометражный игровой фильм Aamir Cowboy Dave A Drowning Man Work Wren Boys церемония вручения наград состоится 18 февраля 2018 года. Bafta2018 Bafta.