Красивые прически

Прически на каждый день. Пошаговые руководства, советы и мастер-классы

220225, Haknyeon on Universe!

25.02.2022 в 14:52

О новой причёске ханёна. "Красиво? Эти фото я сделал 5 секунд назад! Неудобно, когда волосы становятся длиннее. Хм. Мне нравятся чёрные волосы если я крашу их в другой цвет, то приходится красить их снова и снова. Но что я могу сделааать я следую концепту. "Итак, вам нравится красный цвет. Спрашиваете, побрею ли я голову, если это потребуется для концепта? Честно говоря, с волосами так хлопотно, так что как насчёт побриться наполовину
220225, Haknyeon on Universe!. Почему, короткие волосы тоже крутые а если я побреюсь наполовину, но я ведь правда такой милый, малыш, милашка, что вы будете с этим делать! Я хотел попробовать седые волосы, какие были у ёнхуни - Хёна. Наполовину белые, наполовину чёрные! Круэлла? "я Тоже Хочу Попробовать Длинные Волосы, в Будущем".

220225, Haknyeon on Universe! 01
Совсем недавно ханён ходил в ресторан в районе чондам вместе со своим другом - айдолом - Дино из севентин! Когда доби начали спрашивать, кто это, он ответил, что "это Друг, Который Супер Классно Танцует".

220225, Haknyeon on Universe! 02
В продолжение темы концептов: ханён должен скорее снять a to Boyz, и хотел бы многое для него попробовать - но только не милый концепт хх.

220225, Haknyeon on Universe! 03


Ханён зашёл поболтать в юни, пока был в прачечной для этого он разменял наличку в монетки: у него было 20 монет по 500 вон и ещё две на всякий случай, если не хватит. Но оказалось, что сейчас автомат принимает банковские карты. Ханён сказал, что чувствовал себя дурачком, потому что эта куча монет в кармане ооочень громко звенела.
"Почему в последнее время мир таким умным стал? В том случае, если вы купите 22 жвачки за 500 вон, у вас сломается челюсть".
На последнем фото - одеялко только что из стирки!

220225, Haknyeon on Universe! 04